+7 (499) 506-87-68
Консультации круглосуточно

Консультационный офис:
Московская обл., г. Лосино-Петровский

ПАТРОНАЖ СИДЕЛКИ НАД ПОЖИЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В МОСКВЕ

патронажная служба Москвы

В ситуации, когда под одной крышей вы оказались с инвалидом или пожилым человеком, требующим постоянного полноценного ухода, необходимо либо увольняться с работы и посвящать свое время родственнику либо нанимать для этих целей специально обученную сиделку.  Патронаж сиделки над пожилым человеком в Москве - услуга дорогостоящая. Проблема состоит еще и в том, чтобы подобрать кандидатуру, удовлетворяющую всем требованиям, ведь, зачастую, человеку, нуждающемуся в уходе, необходима еще и медицинская помощь. Именно поэтому в обязанности сиделки входит и организация быта подопечного, и личная гигиена, и медицинская помощь.

Как выбрать сиделку?

В Москве распространено оказание услуг пожилым людям и инвалидом  медсестрами, занимающимися частной практикой. Однако, зачастую, за образом доброй внимательной и заботливой сиделки скрываются мошенницы, желающие заработать на чужой проблеме. Обращайтесь за помощью только к проверенным специалистам. Наилучшим вариантом являются специальные пансионаты и дома престарелых, где так же оказывают подобные услуги.

Мы предлагаем вам первоклассных сиделок нашего дома престарелых. Обратившись к нам, вы получаете квалифицированный уход профессиональной сиделки с большим опытом, за работу которой мы ручаемся собственной репутацией.

Патронажная служба Москвы

Если вы находитесь в поисках оптимального варианта патронажной службы, стоит обратить внимание не только на услуги сиделок дома, но и на полноценный медицинский патронаж нашего дома престарелых. Безусловно, привычная домашняя обстановка позволяет человеку находиться в условиях полного психологического и физического комфорта, но не всегда возможно обеспечить должное лечение и уход без специального медицинского оборудования и техники, которыми располагает наше учреждение.

В нашем доме престарелых ваш родственник будет чувствовать себя как дома, мы одинаково бережно и внимательно относимся ко всем нашим подопечным, дарим каждому теплый радушный прием и дружеское общение!