+7 (499) 506-87-68
Консультации круглосуточно

Консультационный офис:
Московская обл., г. Лосино-Петровский

УХОД ЗА ПРЕСТАРЕЛЫМИ ЛЮДЬМИ

уход за престарелыми

Временами в жизни случаются такие безвыходные ситуации, когда уход за пожилым человеком становится обременительным и даже порой невозможным, занимает много времени и идет в разрез с нашими планами на работу, учебу, личную жизнь. Как бы это ни было сложно, но приходится делать выбор в пользу дома престарелых. В последнее время наметилась тенденция увеличения популярности частных домов престарелых.  В этом нет ничего предосудительного, как может показаться многим, кто не знаком с подобного рода учреждениями, ведь уход за престарелыми людьми в частных учреждениях оказывается в современных просторных корпусах, с самыми комфортными номерами и полноценным здоровым питанием.

Частный дом престарелых и инвалидов

Выбор в пользу нашего частного дома престарелых дает вам множество преимуществ.  У нас нет жестокого обращения, равнодушия и несправедливости. В стенах нашего учреждения одинаково бережно относятся к каждому постояльцу. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому предоставляем пожилым людям такие условия, чтобы пребывание в нашем доме престарелых доставляло им исключительно положительные эмоции. Питание наших постояльцев всегда разнообразное, рацион включает в себя все необходимые для стареющего организма витамины и микроэлементы.

Важным преимуществом нашего частного дома престарелых является то, что мы можем обеспечить наших постояльцев не только круглосуточным внимательным уходом, но и профессиональной медицинской помощью. В составе нашего дома престарелых имеются квалифицированные опытные врачи, всегда готовые оказать помощь пожилому человеку.

Индивидуальный подход и демократичная цена

При поступлении каждого постояльца мы внимательно изучаем все его данные, в том числе историю болезни и, в соответствии со сложившейся картиной, оказываем индивидуальный уход и лечение. Демократичная плата за качественный круглосуточный уход - вот что мы предлагаем всем обратившимся к нам за помощью! Позвоните нам сейчас, и узнайте обо всех подробностях.