+7 (499) 506-87-68
Консультации круглосуточно

Консультационный офис:
Московская обл., г. Лосино-Петровский

ИНВАЛИДНОСТЬ - ЭТО НЕ ПРИГОВОР

больница для престарелых

Среднестатистическому относительно здоровому человеку не понять всех трудностей, которые подстерегают на каждом шагу инвалида с ограниченными способностями. Проблемы возникают даже тогда, когда появляется необходимость выйти из дома. Но жизнь прекрасна для каждого по-своему, и инвалидность, конечно, не является весомой причиной навсегда замыкаться в себе. Все мы знаем многочисленные истории о том, как люди-инвалиды, поборов собственные страхи и превосходя все возможности здоровых людей, научились вести полноценную жизнь. Чего только стоят достижения российской параолимпийской сборной на международных соревнованиях!

Дом-пансионат для инвалидов

Уход за инвалидом 1 и 2 группы – тяжелое бремя. Для того чтобы обеспечить родственника-инвалида достойным уходом, порой приходится жертвовать собственными планами на учебу, работу, личную жизнь. Но, как быть, если вашему близкому родственнику-инвалиду требуется не только внимание и уход, но и профессиональная медицинская помощь?

Решением проблемы может стать пансионат или училище-интернат для инвалидов. Сейчас появились частные дома-интернаты для инвалидов, в которых обслуживание осуществляется круглосуточно и сочетается с медикаментозным лечением по индивидуальной программе.

Наш пансионат для вашей счастливой старости!

Одним из таких учреждений является наш частный дом для инвалидов и престарелых граждан. Здесь круглосуточное наблюдение специалистов сочетается с применением современных программ реабилитации инвалидов. Мы даем своим подопечным ощущение полноценности, проводим мероприятия по развитию в них творческих способностей и общей активности, положительная динамика наблюдается у наших подопечных уже спустя небольшой период времени.

Наши сотрудники - врачи и младший медицинский персонал, обладающие многолетним опытом работы с инвалидами. Регулярное повышение квалификации и серьезный подход к делу позволяют нам оставаться одним из лучших учреждений, оказывающих услуги по уходу за престарелыми людьми и людьми с ограниченными возможностями.